20.06.2016

 

Мойка Blanco Nova 45 S Кофе – классический дизайн и стильный цвет

Модель создана в неустаревающем классическом дизайне. Изделие имеет глубокую чашу, доукомплектовать его можно разделочной доской, или сушкой для посуды. Мойка выполнена из материала PuraDur II. Благодаря инновационному материалу модель получила свойства, которые способны отталкивать грязь и воду, поэтому мойку легко мыть. Серия моек Nova от компании Blanco имеет особый дизайн. Крылья моделей имеют ребра широкие, и красивые линии с края моек.

Почему мойки из гранитного материала популярны у современных хозяек

Мойка Blanco Nova 45 S Кофе

Мойки из гранита имеют разный дизайн и формы. Модели из камня называют часто композитными мойками. Материал изделия на 80% состоит из мелкозернистой крошки гранита, а 20% - это смола из акрила, она имеет качества клея, который обладает скрепляющими свойствами. Достаточно часто мойки из акрила сравнивают с гранитными раковинами, однако их структура абсолютно разная по составу. Иногда в качестве гранита в мойках используют кварцевый песок, или стекловолокно. Твердость материала определяется его массовой долей.

Благодаря материалу из камня сантехника получает превосходные свойства, высокую износостойкость, и твердость. Если в материл при изготовлении добавляют сырье полимерное, то мойки из такого материала обладают устойчивостью к появлению царапин.

Гранитная мойка Blanco для взыскательных покупателей

При покупке сантехники из гранита многие люди даже не имеют представление о том, насколько верный они сделали выбор. Несмотря на благородный вид изделия, также, обладают превосходным, красивым цветом, прочным материалом, стильным дизайном и имеют удобную конструкцию. К Мойке из гранита можно выбрать смеситель из камня, который дополнит ваш красивый дизайн кухни.