17.06.2016

 

Поддон Blanco 223166 – ваша мойка превращается в функциональный моечный центр

Компания Blanco своим покупателям предлагает аксессуары, которые способны мойку сделать эргономичной и функциональной. Поддон является необходимым предметом для сушки посуды, или подачи на стол горячих блюд. Работа с изделием будет очень удобной и легкой. Вся продукция от компании Blanco имеет высочайшее качество, изготовлена из качественных материалов, и имеет долгий срок использования.

Поддон Blanco оценит каждая хозяйка, так как в работе он очень полезный

Поддон Blanco 223166

Аксессуар для кухонного помещения станет незаменимым помощником. Он сделает работу намного приятнее и удобнее на кухне. Изделие можно применять для переноса продуктов к пароварке, он удобный, глубокий, и вы воду не сможете пролить.

Устанавливать поддон возможно на мойки от компании Blanco моделей STATURA 6, AXIS II, CLASSIC 8, ALAROS 6, CLASSIC Pro. Изделие можно использовать как сушку для посуды, и установить его на мойку.

Поддон имеет много положительных характеристик. При работе он полностью заменяет крыло мойки, и создает дополнительную рабочую зону. Устанавливать изделие можно на дно чаши мойки, также можно его крепить за края чаши. Выполнен аксессуар из нержавеющей стали.

Удобный поддон Blanco на вашей кухне

Аксессуар можно использовать для разморозки продуктов (рыбы, мяса, морепродуктов). Инновационное изделие отлично подходит к некоторым моделям моек Blanco. С изделием вы сохраните на вашей кухне чистоту и порядок. При переносе овощей в подносе к пароварке вы не уроните ни капли воды, так как он очень вместительный и удобный. Удобство одна из важных особенностей во время приготовления блюд. Всегда приятно, когда все необходимые предметы под рукой во время работы на кухне, а их функциональные качества приносят только радость.