10.06.2016

 

Смеситель Blanco Ajaris Алюметаллик - функциональный и практичный

Модель имеет превосходное качество за счет использования износостойких материалов и четкому соблюдению параметров при создании даже мелкой детали. Смеситель спроектирован с использованием инновационных разработок, и отличается качественной и надежной конструкцией. Форма модели очень элегантная, а материал подчеркивает ее уникальный дизайн.

Смеситель Blanco - стильный материал и удобное использование

Смеситель Blanco Ajaris Алюметаллик?

Смеситель для кухни имеет современный дизайн и красивую форму. Управление модели очень удобное, благодаря грамотно выполненному изливу, который расположен сбоку. Модель сочетается с мойками из нержавеющей стали. Излив у изделия очень высокий, поэтому он обеспечивает удобную работу. Вы с легкостью сможете набирать воду в посуду больших размеров. Смеситель имеет керамический картридж, который отличается прочностью и надежностью.

Смеситель Blanco Ajaris превосходно подходит к мойкам из нержавейки

Смеситель изготовлен специально для моек из нержавейки. Прекрасный дизайн модели может претендовать на яркий акцент на вашем кухонном помещении. Корпус изделия имеет форму цилиндра, а покрытие из стали. Излив имеет крепление сбоку и прямолинейную форму. Рычаг у смесителя располагается сверху на корпусе, очень оригинально выполнен, для включения его необходимо отодвинуть назад.

Дизайн у модели продуман до мелких деталей, а удобная конструкция подарит отличную работу на кухне. Выбрать модель можно к любой мойке, и к разному дизайну интерьера. Если вы предпочитаете выбирать смесители с одним рычагом, то модель Ajaris от компании Blanco – это верный выбор в пользу качества и долговечной работы. С новым смесителем Blanco вам не нужно будет часто менять изделие на новое, из-за поломок, так как модель имеет безупречное качество.