03.06.2016

 

Разделочная доска Blanco 227697 - стильный дизайн и поверхность из закаленного стекла

Разделочная доска выполнена из закаленного стекла и имеет серебристый цвет. Изделие очень прочное ему не страшны царапины, при нарезке продуктов. Отлично подходит для мойки, и легко на нее устанавливается, создавая рабочую зону. Аксессуар подходит для моек от компании Blanco серии SUBLINE и ANDANO, если вы планируете устанавливать его на раковину.

Разделочная доска Blanco украшение и полезный аксессуар для кухни

Разделочная доска Blanco 227697?

Превосходный аксессуар способен удивить любую хозяйку своей необычной поверхностью из стекла. Изделие, благодаря поверхности, подчеркивает свою хрупкость и очарование, и одновременно оно очень прочное и долговечное. Установить доску возможно на саму мойку, или на ее крыло. Таким образом, вы сэкономите место в вашем кухонном помещение и создадите еще одно рабочее пространство. Изделие имеет специальный желобок для стока жидкости.

Качество и практичность разделочной доски Blanco 227697

Изделие изготовлено из стекла высокого качества, оно прочное и гигиеничное. Доска Blanco очень удобная для измельчения, нарезки овощей и фруктов. Прекрасно сочетается с мойками от компании Blanco. Аксессуар очень удобный в использовании, материал не впитывает запахи, его невозможно разбить, благодаря уникальной поверхности. Изделие очень эстетично смотрится и наполняет красотой кухонное помещение.

Разделочная доска из стекла прекрасно сочетается с интерьером. Благодаря современным инновационным материалам изделие приобрело качество и удобство в работе. В отличие от деревянных моделей стеклянная доска гигиеничная, она не впитывает запахи и противостоит образованию бактерий. Если вы резали рыбу, то моется аксессуар легко, всего лишь с использованием чистящего средства для посуды.