01.06.2016

 

Дозатор Blanco Levos из нержавеющей стали с зеркальной поверхностью – стильный и привлекательный

Дозатор отлично подойдет к мойкам из нержавейки, и наполнит ваше кухонное помещение красотой и элегантностью. Для производства диспенсеров компания Blanco использует современные, технические инновации. Материал изготовления аксессуаров очень прочный, и с мойкой он создает единое целое. Заполняется устройство сверху и очень легко. Аксессуар поможет вам создать эстетичный вид на кухне, не нужно будет нагромождать вашу кухонную мойку разными бутылочками с моющими средствами. С дозатором вы сможете набрать необходимое количество жидкости с помощью нажатия на него, не уронив при этом не капли.

Стильная поверхность и красивый дизайн дозатора Blanco Levos

Дозатор Blanco Levos Нержавеющая сталь с зеркальной полировкой?

Аксессуар от компании Blanco выполнен в современном стиле, имеет прямолинейный, строгий дизайн, который отлично подойдет для кухонных помещений. Зеркальная поверхность добавит стильных ноток, и придаст вашей кухне красоты. Если вы хотите сделать вашу кухонную мойку функциональной покупайте дозатор, который подарит вам удобство в работе.

Дозаторы в жизни современного человека появились недавно. Они являются полезными изделиями на кухне, превосходно сохраняют моющее средство. Установить диспенсер можно на столешницу, или на саму мойку. Для того, чтобы вы не искали постоянно моющее средство возможно установить дозатор на мойку и наслаждаться работой.

Как выбрать дозатор для мойки

Диспенсеры для моющего средства производят из разного материала: латуни, нержавейки, хрома или сплавов. Главным моментов при выборе дозатора – это сочетание с мойкой, и удобная заливка в устройство моющего средства. Важно знать, что дозатор может отличаться от мойки на 1-2 тона по цвету. Также не очень эстетично, если диспенсер будет цветом под сатин, а мойка под хром.