30.05.2016

 

Смеситель Blanco Amona Жасмин - очарование цвета и необычного стиля

Удобная модель от компании Blanco имеет два вентиля для горячей и холодной воды. Излив изделия высокий и комфортный в работе. Он позволяет легко набирать воду в высокую посуду. Смеситель изготовлен в классическом дизайне, и сочетает в себе инновационные технологии. Модель очень удобная, имеет угол поворота на 360 градусов, благодаря изливу. Изготовлен смеситель из материла Silgranit, который является прочным, долговечным и красивым. Изделие можно выбрать для моек из такого же материала.

Популярность продукции от компании Blanco

Смеситель Blanco Amona Жасмин?

Широкую известность компания приобрела за счет изготовления качественного оборудования для кухонных помещений. Уникальные и неповторимые смесители, мойки, контейнеры для мусора, которые производит компания – это показательные образцы высочайшего исполнения, фирменного стиля, прочности и функциональности. Для изготовления своей продукции фирма использует только современные материалы: гранит или сталь. Если рассмотреть несколько моделей, то в них можно увидеть сочетание разных материалов, отличающихся по структуре, но одинаково качественных. Раковина, или смеситель от фирмы Blanco отлично подойдут для кухонного помещения, в моделях, даже мельчайшая деталь выполнена в одном стиле. Большое разнообразие моделей и их функциональные свойства можно отнести к высочайшему классу.

Смеситель Blanco Amona – уникальный дизайн и функциональность

Если вы привыкли пользоваться моделями смесителей с двумя вентилями, то обратите внимание на уникальную модель от компании Blanco. Она не является устаревшей, вовсе нет, несмотря на свой дизайн, она выполнена из современных, проверенных, качественных материалов, и имеет отличные функциональные качества.