27.05.2016

 

Мойка Blanco Rondoval 45 S Антрацит – стильная форма и удобное крыло

Гармоничный дизайн мойки позволит ее разместить в любом интерьере кухонного помещения. Чаша у модели круглой формы, глубокая, и удобная в использовании. При работе вы ощутите комфорт, и полюбите оригинальное изделие, которое спроектировали и разработали производители компании Blanco.

Материал мойки, как прочный камень устойчивый и долговечный

Мойка Blanco Rondoval 45 S Антрацит?

Модель создана из материала SILGRANIT PuraDur, который в своем составе содержит гранитную крошку на 80%, и придает изделию красивый вид. Поверхность мойки очень гладкая, к ней приятно прикоснуться, как к изящному, шелковому материалу. Благодаря своей прочной поверхности изделие устойчивое к царапинам, и другим воздействиям, например, таким как механические удары и высокие температуры. Дизайн модели безупречный. В нем производители подчеркнули красивую форму изделия. Оно сочетает в себе прямоугольные линии и круглую чашу, такой стиль очень необычный, красивый, и современный. Дизайнерская задумка мойки очень выгодная для покупателей, которые имеют современный дизайн кухни.

Цвет мойки подчеркивает вкус и грамотное оформление кухни

Нейтральный цвет антрацит у мойки Blanco Rondoval подойдет к разному дизайну кухонного помещения. Цвет модели строгий, немного холодный, как будто изделие показывает свой характер, наполняет помещение красотой и обаянием, словно побеждает и завоевывает его. Для покупателей, которые предпочитают сдержанные цветовые гаммы модель понравится с первого взгляда, как только они установят ее на кухне. Если рассмотреть модель с точки зрения функциональности, то красивое рифленое крыло способно комфортно размещать на нем посуду для сушки. Глубокая чаша легко вмещает, даже крупногабаритные предметы.