23.05.2016

 

Разделочная доска Blanco 210521 прочная и удобная

Разделочная доска от компании Blanco – это превосходное решение для функционального дополнения кухонного помещения. Устанавливается аксессуар на кухонную мойку, или крыло, благодаря этому появляется возможность увеличить рабочее пространство на кухне.

Разделочная доска Blanco стильный аксессуар для кухни

Разделочная доска Blanco 210521?

Аксессуар отличается не только функциональностью и прочностью, а также станет дизайнерским дополнение для кухни. Доска имеет специальный желобок для стока жидкости. Изготовлено изделие из качественного пластика. Материал безопасный, гигиеничный, без запаха, и превосходно подходит для нарезки продуктов. Хозяйка, которая любит свой дом всегда хочет, чтобы все на кухне было практичным, удобным и радовало глаз. Разделочная доска Blanco сочетает все необходимые качества, которые позволят сохранить привлекательный вид и прослужить ей долгие годы.

Преимущества разделочной доски Blanco из пластика

Большой популярностью в настоящее время пользуются доски из пластика. Заслужили они свою известность благодаря удобному уходу, практичному материалу, и другим преимуществам. Доски и данного материала не нужно протирать полотенцем после мытья, их можно мыть в посудомоечной машине, они устойчивые к трещинам, и не ломаются. А особенное преимущество пластиковых досок состоит в том, что они не впитывают разные запахи и воду. Стильный вид изделий привлекает покупателей, которые хотят оборудовать свое кухонное помещение полезными аксессуарами. Качественная доска из пластика Blanco – это превосходная прочность, красивый цвет и материал, они украсят вашу кухню оригинальностью, и сделают ее функциональной.