20.05.2016

 

Дозатор Blanco Quadris из нержавейки с матовой полировкой – удобный и практичный

Дозатор предназначен для жидкого чистящего средства или мыла. Устанавливается аксессуар на столешницу, или на угол мойки. Диспенсер расширяет функциональные возможности мойки, и превращает мытье посуды в легкий процесс. Заполнять аксессуар легко, и он значительно повысит удобство при работе с мойкой.

Дозатор Blanco Quadris – ощутите удобную работу

Дозатор Blanco Quadris Нержавеющая сталь с матовой полировкой?

Современные инновационные технологии компания использует для производства своей продукции. Выполнено изделие из нержавеющей стали, и превосходно сочетается с мойками Blanco и Blanco SteelArt. Оригинальный прямолинейный дизайн дозатора подчеркнет стиль вашего кухонного помещения. Вам больше не нужно будет использовать всевозможные бутылочки с моющими средствами, которые ставить на мойку не совсем удобно. С диспенсером работа превратится в удобный процесс. Набрать моющее средство легко, достаточно всего лишь нажать на устройство.

Дозатор отличный способ оформить кухонное помещение

Диспенсер позволяет получить необходимое количество жидкости всего лишь с помощью простого нажатия. Данный аксессуар от компании Blanco отлично сэкономит место, монтируется к столешнице или мойке. Также аксессуар отлично экономит чистящее средство, и набрать его с помощью дозатора можно в нужном количестве. Компания Blanco предлагает диспенсеры небольшого размера, их легко можно установить в узких помещениях. Дозаторы отлично сэкономят пространство и подарят комфортную работу. Оригинальные диспенсеры, которые предлагает компания Blanco изготовлены из стали, с матовой поверхностью, они не теряют своего цвета, и выглядят великолепно, дополняя вашу кухню своим стильным дизайном.