18.05.2016

 

Смеситель Blanco Jeta Белый создан для функциональной работы

Смеситель от компании Blanco удобный в применении, имеет привлекательную внешность. Высокое качество модель получила благодаря прочным и качественным материалам, а также точности изготовления каждой детали.

Смеситель из гранита – стильная внешность и привлекательный дизайн

Смеситель Blanco Jeta Белый?

Превосходный дизайн смесителя создали лучшие инженеры и художники от компании Blanco. Модель имеет удобный излив, который позволяет с легкостью набирать воду в высокие вазы и большие кастрюли. Картридж у изделия выполнен из керамики, и является прочным и долговечным. Вращающийся излив поможет применять его для работы с мойкой, имеющий две чаши. Радиус поворота модели 360 градусов. Прочная поверхность из гранита не боится механических повреждений, и защищает внутреннюю часть модели от них. Изделие имеет один рычаг, такой способ регулировки воды очень удобный, не нужно постоянно открывать и настраивать воду.

Смеситель Blanco белого цвета дополнит вашу кухню стильным видом

Модель спроектирована с учетом современных, инновационных разработок, поэтому отличается превосходной прочностью и долговечностью. С новым смесителем вы даже не вспомните о протечках, поломках, и других неприятностей. Каждая деталь проверяется досконально при создании, а немецкое качество подарит комфортную работу на каждый день. Модель из гранита можно выбрать для мойки, выполненной из материала Silgranit, они будет стильно смотреться на вашей кухне, и создавать симпатичный дуэт.

Изделие имеет боковое расположение излива, оно создает удобство при работе. В модели предусмотрен рассекатель, который препятствует образованию водного налета. Стильный смеситель имеет невысокую цену, поэтому каждый покупатель может приобрести высококачественное изделие.