16.05.2016

 

Мойка Blanco Lexa 40 S Серый беж великолепный дизайн и качество

Модель для кухни от компании Blanco отлично дополнит классический, современный дизайн помещения. Внешний вид мойки из гранита очень стильно смотрится, и наполняет помещение красотой. Установка мойки осуществляется в шкаф, ширина которого 40 сантиметров. Модель оборачиваемая, имеет удобное и функциональное крыло.

Мойки от компании Blanco почему они популярны

Мойка Blanco Lexa 40 S Серый беж?

Компания Blanco – один из лидирующих на мировом рынке производителей сантехники для кухни. Мойки впечатляют своим особенным дизайном, большим выбором цветов, форм. Мойки имеют формы: от прямоугольных, до круглых, а также имеются модели, имеющие неправильные формы исполнения. Все изделия имеют высочайшее качество, а в использовании очень удобные и будут радовать покупателей много десятилетий.

Мойка из гранита Blanco прочная и долговечная как скала

Мойку из камня невозможно повредить, она очень устойчивая к механическим воздействиям. Изделие имеет плавные линии, красивую форму, и превосходно поглощает звук, а поверхность шелковистая – это главные преимущества, которые имеет представленная модель Blanco, и она покорила многие сердца домохозяек. Мойка имеет специальное покрытие PuraPlus™, которое легко отталкивает грязь, поэтому уход за изделием требуется минимальный. Достаточно мыть модель чистящим средством для посуды, без применения сильнодействующих средств. Цвет изделия очень сочный и насыщенный, и отлично подчеркнет дизайн кухонного помещения. Чаша модели вместительная в ней, возможно, мыть большие кастрюли и сковородки. Удобное крыло предназначено для сушки посуды, также крыло применяют также, как дополнительную рабочую зону.