11.05.2016

 

Разделочная доска Blanco 514544 – европейское качество и стильный дизайн

Разделочная доска Blanco изготовлена из натурального массива бука, и будет радовать покупателей своей красотой. В работе она очень удобная. Аксессуар, возможно, устанавливать на столешницу или на мойку. Изделие очень устойчиво к порезам во время приготовления пищи, царапинам, а также толщина его очень надежная, поэтому прогибаться под нажимом ножа оно не будет.

Разделочная доска Blanco из бука – очаровательная и практичная

Разделочная доска Blanco 514544?

Доска для разделки – это верное решение для полезного и гармоничного оформления кухни. Изделие из бука превосходно подойдет для любого кухонного помещение, так как имеет нейтральный цвет и удобный размер.

Доски Blanco для моек имеют разные модели, формы, и размеры. В последнее время доски, которые предназначены для установки на мойку, способны экономить пространство кухонного помещения. Аксессуары можно устанавливать на мойку или на крыло, таким образом, вы получаете дополнительную зону для работы. Все доски имеют специальный желобок, который позволяет жидкости стекать, если вы решили нарезать сочные овощи или мясо.

Преимущества досок из бука от компании Blanco

Доски из бука – это качественный, природный материал. Изделия имеют превосходный современный дизайн, который отлично дополнит любую кухню. Все доски имеют отличную обработанную поверхность гладкую и приятную на ощупь. Покупая доску от компании Blanco вы свою кухню дополняете не только полезным аксессуаром, а также качественным и практичным. Окружите себя удобным изделием, которое поможет вам легко справиться с нарезкой овощей или рыбы. Оцените невероятную красоту бука и светлый его цвет. Наслаждайтесь удобной работой каждый день с доской из бука.