02.05.2016

 

Дозатор Blanco Quadris из нержавеющей стали с полировкой, как зеркало

Дозатор необходимый аксессуар для заполнения моющего средства, которое используется в кухонном помещении. Выполнена модель из хромированной стали, наполняется устройство сверху. Способ очень простой, поэтому с заполнением дозатора справиться может каждый покупатель.

Дозатор Blanco Quadris – превосходная полированная сталь и оригинальный дизайн

Дозатор Blanco Quadris?

Дизайн диспенсера и поверхность полностью соответствует высоким стандартам фирмы Blanco. Прочный и качественный материал обеспечивает изделию долгий срок эксплуатации. Модель превосходно сконструирована, и понравится каждому покупателю. При создании диспенсера компания учла все технические стандарты, и они постоянно обновляются и улучшаются конструкторами фирмы. Вся продукция компании Blanco имеет неповторимый дизайн. Модели дозаторов Blanco очень красиво смотрятся в современных кухнях.

Дозаторы Blanco – полезный аксессуар для вашей комфортной работы на кухне

Диспенсеры позволяют легко вам получить необходимое количество жидкого мыла, или моющего средства. Зачем необходимы дозаторы? Прежде всего, диспенсеры очень гигиеничные аксессуары, поэтому их обычно устанавливают в общественных местах, где много людей. Дозаторы заботятся о чистоте, гигиеничности, и очень удобные в применении. При использовании обычного мыла можно его уронить на пол, и оно уже для применения непригодно. При использовании жидкого мыла в бутылочках также сложно определить сколько необходимо средства набрать для мытья рук. Поэтому повсеместно дозаторы стали использовать в ресторанах, аэропортах и других местах, где много людей. В домашних условиях они также нашли свое применение. Они упростили задачу мытья посуды на кухне, а дизайну помещения придают стильный и красивый вид.