29.04.2016

 

Смеситель Blanco Mida Кофе – современный дизайн и качество

Представленная модель имеет красивый дизайн, который для кухни станет превосходным дополнением. Поверхность модели имеет кофейный цвет, и отлично дополнит мойку. Изделие практичное и функциональное. Смеситель имеет: высокий излив, большой радиус действия (угол поворота на 360 градусов), плавные линии, рычаг удобный, расположен от излива с боковой части. Конструкция модели продумана до мелочей, и позволяет установить смеситель вместе с мойкой в любом уголке кухонного помещения.

Немецкое качество смесителя – залог успешной работы

Смеситель Blanco Mida Кофе

Производители от компании Blanco проявляют заботу о долговечности и надежности своих моделей смесителей, они изготавливают их из латуни высокого качества, снабжают картриджами из керамики и аэраторами для защиты изделий от протечек, коррозии, образования извести от воды.

Модель Blanco Mida имеет красивую изогнутую форму излива. Благодаря удобной конструкции смеситель позволяет наполнять большие вазы и крупногабаритные кастрюли. Монтаж и обслуживание смесителя отличается удобством. Изделие на 80% состоит из гранита, что делает конструкцию его прочной и устойчивой к различным механическим повреждениям.

Смесители из гранита от компании Blanco почему их необходимо покупать

Смесители из гранита от компании Blanco имеют превосходное качество, современные технологии и удобство в применении. Модель можно выбрать в любом цвете, дизайне и с разными функциональными возможностями, которые вам необходимы.

Компания использует для изготовления смесителей из гранита только качественные материалы, они гарантируют гигиеничность и прочность. Модели обладают большой пропускной способностью, низким уровнем шума, и устойчивы к перепадам температур. Все детали, которые имеют соприкосновение с водой, проходят строгую проверку на безопасность.