27.04.2016

 

Мойка Blanco Metra 45 S compact Шампань – наслаждайтесь красотой и функциональностью

Модель имеет прямолинейный дизайн, изготовлена из материала Silgranit, который является красивым, качественным и гигиеничным.

Мойка станет отличным дополнением для небольших кухонь. Чаша изделия очень глубокая и просторная, поэтому с мытьем больших кастрюлей и противней не будет возникать проблем.

Гранитная модель от компании Blanco

Мойка Blanco Metra 45 S compact Шампань

Мойку из гранита от компании Blanco повредить невозможно, она очень прочная и устойчивая к разным механическим воздействиям, словно скала находится на вашей кухне. Натуральный камень, из которого производители изготавливают модель, позволяет ей оставаться всегда безупречно красивой и устойчивой к повреждениям.

Формы модели очень оригинальные, они имеют плавные линии, а гладкая поверхность придает мойке неповторимый, изысканный вид. Изделие дополнит кухни, выполненные в разных стилях, в классическом или стиле хай-тек.

Очаровательный дизайн и функциональность мойки

Мойка имеет симпатичный дизайн и удобное крыло, которое наделяет модель функциональными свойствами. Покрытие SILGRANIT PuraDur добавляет изделию прочности и долговечности, и поэтому царапины и повреждения его не напугают. Модель относится к средней ценовой категории, а ее появление на рынке покупатели встретили с радостью и восторгом. Несмотря на цену недорогую, мойка имеет все необходимые параметры: качество, компактность, удобное использование. Цвет при выборе мойки имеет значение, поэтому перед покупкой покупатели оценивают, как модель будет смотреться в их кухонном помещении. Представленное изделие имеет светлый, нежный и чарующий цвет, который подойдет для каждой кухни, и будет сочетаться с ней и гармонировать. К преимуществам мойки также стоит отнести глубокую чашу, благодаря которой мыть посуду очень удобно и комфортно.