25.04.2016

 

Поддон Blanco 515801 – для подачи горячих блюд или сушки овощей

Вся продукция от компании Blanco основана на высоких стандартах качества и фирменных технологиях. Поддоны можно устанавливать в чашу мойки, применять для подачи блюд на стол, или использовать для пароварки. Аксессуар очень многофункциональный, выполнен из нержавейки, возможно, применять его для сушки фруктов, овощей, посуды. Данная модель поддона рассчитана для установки ее на мойку модели Blanco AXIA II.

Универсальный поддон от компании Blanco

Поддон Blanco 515801

Поддон необходим для расширения рабочего пространства на кухне. Материл изготовления изделия очень прочный, гигиеничный, и безопасный. Поддон можно применять для просушивания различных продуктов и использовать его для приготовления блюд в пароварке. Модель имеет специальную перфорированную вставку, которая для сушки овощей очень удобная. Поддон можно устанавливать на мойку, тем самым экономя пространство мойки.

Стильный дизайн поддона и функциональность

Поддон имеет элегантный дизайн, практичность и высочайшее качество. Аксессуар устойчив к образованию царапин, изготовлен из практичного материала, не боится коррозии, и при работе превращает мойку в многофункциональное рабочее место.

Изделие упрощают процесс перед приготовлением пищи. С использованием аксессуара можно перенести продукты от мойки к плите, или пароварке во время приготовления пищи. После того, как блюдо будет готово на поддоне можно подать его к столу. Аксессуар является необходимым, так как на кухне нужно выполнять много разных дел, и посуды также требуется большое количество. Функциональный аксессуар порадует любую хозяюшку, и подарит ей комфортную работу.

Поддон можно выбрать в качестве подарка, так как аксессуар необходимый предмет в хозяйстве, и для кухни всегда будет полезным. А, как правило, хозяйка, которая любит свой дом и заботится о его благоустройстве примет ваш подарок с радостью.