22.04.2016

 

Разделочная доска Blanco 217611 – прочная, долговечная и удобная

Разделочная доска от компании Blanco – это превосходное решение для гармоничного и полезного оформления кухонного помещения. Установка доски возможна на мойку, или на крыло, такой способ размещения позволяет увеличить рабочее пространство раковины. Выполнена доска пластика, белого цвета подойдет для моек, глубина которых составляет 500 мм.

Разделочная доска от компании Blanco долговечная и практичная

Разделочная доска Blanco 217611

При выборе доски одни покупатели предпочитают дерево, остальные бамбук, или стекло. Нашли свою аудиторию покупателей и пластиковые доски. Аксессуары экономичные, долговечные, имеют небольшой вес. Доски при работе не издают не приятного скрежета, не сбивают заточку ножей, а самое главное большое количество влажности им не страшно. В наше время благодаря высоким технологиям можно выбрать доску разной формы, размера, или цвета. Пластиковые доски являются очень популярными у современных хозяек. Это настоящее ноу-хау, которое покорило даже рестораторов.

Пластиковые доски Blanco – выполнены из материала высокого качества

При изготовлении досок компания Blanco использует прочную, высокого качества пластмассу. Пластиковая поверхность досок гигиеничная, в отличие от стеклянной поверхности. Такие доски можно мыть в посудомоечной машине. Цена досок невысокая за превосходное качество. Пластиковые доски имеют антибактериальное покрытие, поэтому это отличный вариант для разделки рыбы.

Кухонная доска для разделки – это один из предметов, которым мы часто пользуемся. Приспособление необходимо для приготовления разных блюд, мясных или рыбных, а также для нарезки салатов. Покупайте доску из пластика Blanco – наслаждайтесь комфортной работой.