20.04.2016

 

Мойка Blanco Zenar 45 S Кофе – вместительная чаша и удобное крыло

При покупке мойки от компании Blanco вы не просто выбираете продукцию от европейского производителя. Вы приобретаете одновременно высокое качество, стильный дизайн, удобство при работе.

Мойка Blanco – строгий дизайн придаст вашей кухне новизны и современного веяния

Мойка Blanco Zenar 45 S Кофе

Модель имеет современный дизайн, вместительную чашу и широкое, комфортное для работы крыло. В изделии предусмотрена удобная площадка для монтажа смесителя и аксессуаров. Дизайнеры в мойке очень красиво подчеркнули плавный переход от площадки к крылу. Современный стиль модели придаст вашей кухне оригинальности, и наполнит ее красотой. Изготовлена мойка из материла Silgranit, который подарил ей очарования, прочности и стильный дизайн.

Мойки, выполненные из Silgranit от компании Blanco, прочные и долговечные

Мойки для кухни компания Blanco изготавливает из прочного материала Silgranit, который очень красивый, сверхстойкий к механическим и химическим воздействиям. Изделия из камня свой красивый вид сохранят на протяжении своего срока использования, а ухаживать за ними легко.

Мойки имеют высокое качество, так как выполнены с использованием передовых технологий. Каждое изделие от компании Blanco изготавливает на немецких заводах, любая из моделей проходит тщательный контроль качества.

Модели моек, которые изготавливают из материла Silgranit, имеют пористую поверхность и поэтому ход за ними намного легче чем за изделиями из другого материала. Изделия выдерживают высокие температуры до 280 градусов, они гигиеничные и безопасные для использования пищевых продуктов. Модели Blanco имеют множество великолепных цветов, которые очень красивые и близки к натуральным. Мойки имеют также разные размеры и формы, каждая модель – это шедевры, которые невозможно не оценить и восхищаться ими.