18.04.2016

 

Поддон Blanco 225330 – удобный аксессуар для подачи блюд к столу

Приготовление блюд на пару намного приятнее, если вы их готовите с использованием аксессуаров от компании Blanco. Поддон можно установить на мойку, и ваше рабочее место превращается в удобный моечный центр.

Благодаря аксессуару, вы сможете переносить продукты к пароварке, даже не пролив и капли воды.

Преимущества поддона от компании Blanco

Поддон Blanco 225330

Изделие выполнено из нержавейки. Использовать аксессуар возможно для разных назначений: с его помощью можно сушить посуду, использовать его в качестве блюда для подачи к столу. Прочная сталь у изделия не подвержена коррозии, выдерживает длительный контакт с влажностью и водой.

Во время еды у человека задействованы все органы чувств, и поэтому работа каждого очень сильно воздействует на аппетит, даже если вы видите блюдо, которое красиво оформлено, и подано в симпатичной тарелке, или другой емкости. Поддон от компании Blanco выполнен очень стильно и красиво и конечно повлияет на ваш аппетит.

Поддон – стильный, функциональный и удобный в работе

Аккуратно выполненный поддон имеет сток для воды. Красивая поверхность аксессуара из нержавеющей стали отлично моется. Вы применять поддон сможете для любого назначения: сушить посуду, подавать в нем блюда на стол, или размещать вымытую посуду после сушки. Качественное изделие подарит вам комфортную работу на кухне, возможно его установить на мойку или столешницу. Прочный материал изготовления поддона не подвержен механическим ударам, не боится коррозии, и влажное помещение ему не страшно, а свой красивый вид он сохраняет на десятки лет. Аксессуар превосходно подходит к раковинам из нержавеющей стали и создает с ними превосходный дуэт. Также изделие выдерживает высокие температуры, поэтому возможно в нем подавать горячие блюда на стол.