15.04.2016

 

Разделочная доска Blanco 219644 из закаленного стекла подарит комфортную работу

Изделия из закаленного стекла завоевали давно почетное место в интерьерах офисов и торговых центрах, ресторанов и баров, и других общественных помещениях. Свою популярность предметы из стекла завоевали и в квартирах. Очень часто покупателей смущает внешняя прозрачность и хрупкость изделий, однако стеклянная конструкция порой обманчивая. Изделия из стекла очень прочные и долговечные.

Разделочная доска Blanco – стильный дизайн и красивая поверхность

Разделочная доска Blanco 219644

Разделочная доска Blanco из стекла – превосходный аксессуар, который можно устанавливать во время работы на кухонную мойку, таким образом, вы получаете дополнительную поверхность для работы. Для создания аксессуара компания Blanco применяет закаленное стекло, которое отличается высокой надежностью, практичностью и надежностью.

Аксессуар отлично подходит для моек SUPRA SUBLINE ZEROX CLARON.

Технические характеристики и изготовление досок Blanco из закаленного стекла

Доски из стекла имеют красивое, внешнее исполнение, они очень прочные, и дополняют интерьер кухонного помещения оригинальностью. Изделия долговечны, гигиеничны, устойчивы к высоким температурам и влаги, на них можно ставить горячие блюда, как на подставку.

Для создания досок из закаленного стекла используют обработанный материал. Закалка стекла происходит в стеклоплавильных печах, данное сырье является пока полуфабрикатом. С использованием разных добавок материал приобретает гладкость, однородность. Если стекло изготовлено, то его раскатывают в лист. Часто стекло режут на детали, и изгибают. Когда форма выполнена стекло сначала разогревают и потом резко охлаждают. Такая резкая смена температур приводит к изменению структуры изделия, и оно становится прочным.