13.04.2016

 

Сортировка Blanco Singolo удобная и функциональная для кухонного помещения

Компания Blanco предлагает большой выбор практичных сортировок для мусора, которые имеют разный размер для больших и маленьких кухонных шкафов. Их установить очень легко, а использование контейнера удобное и функциональное.

Система сортировки от компании Blanco имеет объем 14 литров. Крепится изделие на дверь кухонного шкафа, который расположен под мойкой. Комплект контейнера имеет крышку, на которой можно располагать разные кухонные предметы, например, мочалки и другие средства для кухни.

Функциональные особенности сортировки Blanco Singolo

Сортировка Blanco Singolo без разделителя

Система сортировки Blanco понравится покупателям своими функциональными качествами. Устанавливать аксессуар возможно для разных кухонных шкафов, имеющих ширину: 45, 50 и 65 сантиметров. Для удобного использования конструкция устройства продумана грамотно, крышка сортировки открывается вместе с дверью шкафа, такой способ очень удобный. Загрузить контейнер можно полностью и даже при максимальной загрузке ход устройства остается плавным, и функционирует без перебоев, как обычно.

Сортировка Blanco – на вашей кухне порядок и чистота

Компания Blanco предлагает своим покупателям системы сортировок, имеющие разные размеры и комплектацию, и ценовой диапазон для каждого покупателя. Вы сможете также выбрать контейнеры для разных видов тумб с откидными, или выдвижными отсеками. Основным преимуществом конструкции сортировки является легкая установка даже на дверь кухонного шкафа, который не имеет петель. Сортировка Blanco Singolo – функциональная, удобная в использовании, превосходного качества, и имеет невысокую цену. Если вы решили оформить ваше кухонное помещение – выбирайте контейнер для мусора от компании Blanco.