08.04.2016

 

Мойка Blanco Metra 45 S Алюметаллик – дизайнерская разработка от компании Blanco

Модель имеет очень симпатичный, прямолинейный дизайн. Материал изготовления мойки SILGRANIT® PuraDur® II, он добавляет ей привлекательных качеств. Чаша очень просторная, и поэтому мыть в ней посуду легко и комфортно. Для работы в изделии предусмотрено оригинальное крыло с широким рифлением, оно обеспечивает модель функциональностью и удобной работой.

Мойка из камня от компании Blanco – современный дизайн и качество

Мойка Blanco Metra 45 S Алюметаллик

Практичные, прочные модели моек от компании Blanco, выполненные из камня, десятки лет являются популярными во всем мире. Модели имеют превосходные эксплуатационные характеристики. Изделия изготавливают из смеси гранита и полимерных веществ, такой состав делает их устойчивыми к различным чистящим средствам. Мойки из камня от компании Blanco не проводят ток, имеют бесшумную работу. Также модели обладают высокой прочностью и долговечностью. Изделия могут служить много десятилетий, и при этом свою привлекательность сохранять весь срок службы. Материал у моек не подвержен разным ударным нагрузкам.

Мойка Blanco Metra 45 S – отличная цветовая гамма добавит интерьеру изысканности

Удивительный и необычный цвет модели отлично впишется в разный дизайн кухонного помещения. Модель из гранита гигиеничная, и выполнена из экологически чистых материалов. Поверхность модели не впитывает жидкость, не содержит веществ, которые вредные для здоровья. Крыло модели очень эстетично подчеркивает дизайн, и на нем удобно сушить посуду. Мойку можно выбрать для небольших кухонь. Она очень стильно и богато смотрится благодаря материалу из гранита. Прямоугольный дизайн модели выглядит очень строго и одновременно оригинально.