04.04.2016

 

Разделочная доска Blanco - это необычный дизайн, которой украсит кухню

Разделочная доска из древесины бука, имеет очень интересную форму. Изделие из дерева предназначено для моек серии blanco cron, имеет удобный размер и функциональные свойства, которые способны увеличить рабочую поверхность.

Модель отлично дополняет кухонное помещение. Разделочную доску можно установить на крыло мойки, или на саму чашу, таким образом, появляется дополнительное место для работы.

Разделочная доска Blanco поможет в работе, и дополнит стильным дизайном помещение

Разделочная доска Blanco 215525

Доски изготавливаются в настоящее время из разных материалов. Они имеют разные размеры и формы. Представленная модель доски позволяет сэкономить пространство, и устанавливать ее на мойку, или крыло. Таким образом, вы создаете себе еще одну дополнительную поверхность для работы. Доски из бука имеют красивую, гладкую поверхность, обладают гигиеничными свойствами, очень надежные и функциональные в работе. Бук является востребованным на рынке материалом, из него делают мебель, аксессуары для кухни и многое другое. Обладает бук эластичными свойствами, поэтому из его древесины возможно создать разную форму для изделий.

Как выбрать разделочную доску от компании Blanco

Если вы решили выбрать разделочную доску, прежде всего, необходимо знать размер вашей мойки, ели вы планируете устанавливать изделие на раковину. Модели досок от компании Blanco предназначены для одной, или нескольких моделей моек. Разделочные доски очень прочные, и их можно с легкостью использовать для нарезки сырого мяса или рыбы. Каждая хозяйка оценит уникальный дизайн и красивую структуру материала, прочность, долговечность, функциональность доски от компании Blanco. Бук по твердости, и эстетичным свойствам очень похож на дуб, прочный и красивый. Древесину бука очень легко склеивать, поэтому его применяют для сборных изделий.