01.04.2016

 

Ведро Blanco Solon установка под гранитную столешницу

Ведро от компании Blanco отлично помогает в устранении отходов на кухне. Благодаря удобной установке под столешницу аксессуар позволяет удалять быстро отходы, даже не приходится нагибаться, чтобы выбросить мусор. Контейнер очень функциональный для сбора отходов, и впечатляет своим удобным дизайном.

Превосходный аксессуар для сбора отходов от компании Blanco

Ведро Blanco Solon Установка в один уровень (гранитная столешница)

Контейнер подарит удобную работу, так как между поверхностью и ведром нет препятствий, благодаря продуманной конструкции. Изготовлен аксессуар из прочной, долговечной нержавеющей стали, поверхность которого легко моется. В настоящее время ведро Blanco Solon завоевало популярность у покупателей, и заинтересовало их удобным способом установки на одном уровне со столешницей. Превосходный контейнер можно разместить в любом кухонном помещении. С удобным аксессуаром ваше помещение будет всегда чистым и аккуратным. Такие ведра занимают только верхнюю часть столешницы, а вторая часть может быть занята другими предметами для уборки.

Вы избавитесь от неприятных запахов, благодаря герметичному ведру Blanco

Специально созданные контейнеры для удобной работы производителями компании Blanco подходят под столешниц, выполненных из разных материалов. Они оснащены герметичной удобной крышкой из нержавейки, кольцом уплотняющим, которое не дает проникать запахам отходов из контейнера в помещение. Представленная модель отлично подходит для столешницы из гранитного камня. Основным преимуществам ведра являются комфортные условия для работы на кухне, которые превращают кухню в удобное помещение для выполнения дел. Модель имеет красивый и стильный дизайн, и делает кухонное помещение эстетичным и красивым.