16.03.2016

 

Мойка Blanco Zia 45 S Жасмин – игра цвета и функциональные качества

Мойка из гранитного камня – это отличное решение для проблем, которые связаны с делами на кухне. Модель имеет продолжительный срок эксплуатации, благодаря материалу. Изделие выполнено в современном дизайне, превосходно украсит ваше кухонное помещение красотой и обаянием.

Качественная и красивая мойка от компании Blanco

Мойка Blanco Zia 45 S Жасмин

Модель из гранитного камня поражает покупателей своим высочайшим качеством исполнения и уникальным дизайном. Изделие отлично дополнит дизайн кухонных помещений, которые выполнены в стиле «кантри», «хай-тек», и классическом стиле. Если у вас светлая мебель на кухне, то мойка цвета жасмин – это ваш вариант для оформления помещения. Из преимуществ модели стоит выделить: устойчивость к различным механическим ударам, высоким температурам и чистящим средствам.

Изделие имеет красивые, плавные линии в дизайне, оригинальное рифленое крыло и удобную чашу для комфортной работы.

Простой и незатейливый дизайн мойки Blanco смотрится очень стильно

Простые и прямолинейные линии в дизайне сочетают функциональность и оригинальность форм. Модель выполнена из материала SILGRANIT, который способен поражать своей красотой и практичностью покупателей. Крыло у модели придает ей функциональных качеств. Для сушки посуды оно отлично подойдет. Цвет мойки светлый, он очень красиво выглядит, и создает настроение каждый день. Для превосходного сочетания к мойке из гранита компания Blanco предлагает смесители из камня, которые с мойкой будут создавать отличный дуэт. Модель оборачиваемая, поэтому установить ее можно с правой стороны, или с левой. Поверхность мойки очень плотная, благодаря граниту, и поэтому при работе вы не будете ощущать шума воды о поверхность.