21.03.2016

 

Дозатор Blanco Levos из нержавеющей стали превосходное сочетание с мойкой

Дозатор от компании Blanco изготовлен из прочной, качественной нержавеющей стали. Дизайн модели современный, красивый и оригинальный. Устройство очень удобное в применении, заполняется диспенсер сверху легко всего за несколько минут. Емкость у диспенсера для моющего средства состоит из пластика. Установить изделие возможно на мойку или столешницу.

Дозатор - для чего необходимо его приобрести

Дозатор Blanco Levos Нержавеющая сталь с матовой полировкой

Дозатор для моющего средства отлично можно разместить в кухонном помещении, на мойке, и наслаждаться удобством и комфортом в работе. Превосходный выбор различных видов диспенсеров радует своим широким выбором. В настоящее время можно приобрести дозаторы, выполненные в разных стилях, имеющих разную ценовую категорию и дизайн. Диспенсеры практичные в работе, имеют отличное качество, изготовлены из материалов экологически чистых.

Если на вашей кухне появился дозатор, то вам больше не придется постоянно искать бутылочки с чистящим средством, диспенсер постоянно будет на своем месте, которым можно будет воспользоваться в нужный момент.

Дозатор от компании Blanco - в чем его преимущества:

Удобная конструкция диспенсера Blanco способна получить необходимое количество моющего средства всего лишь с использованием одного нажатия.

Превосходный, современный дизайн наполнит вашу кухню оригинальностью и удобством.

В диспенсере моющее средство сохраняет свои гигиенические качества и защищено от образования бактерий.

Дозатор способен использовать моющее средство без остатка, вплоть до последней капли.

Устройство легко мыть, наполнять и применять в работе.

Дизайн модели очень стильно смотрится отлично подойдет для разного стиля кухни.

Превосходный материал изготовления имеет прочную конструкцию.