14.03.2016

 

Поддон Blanco 220145 приготовление блюд превращает в удобный процесс

Поддон изготовлен из прочного, долговечного, и качественного материала, нержавеющей стали. Материал у изделия очень устойчивый к образованию ржавчины, не подвержен коррозии. Поддон можно применять в качестве сушки для посуды, разморозки продуктов, и использовать, как емкость для подачи кулинарных изысков к столу.

Дизайн и функциональные качества поддона Blanco

Поддон Blanco

Аксессуар очень вместительный, он легко устанавливается на мойку, таким образом создавая дополнительное место для работы. Изделие подходит для моек серии AXIS II Blanco. Поддон очень универсальный, имеет красивый дизайн и гладкую поверхность, которая легко моется и грязь не впитывает. Модель на вашей кухне займет достойное место и станет надежной помощницей. Изделие имеет нейтральный цвет, поэтому оно превосходно подойдет для любой кухни, и будет отлично смотреться с симпатичными аксессуарами из стали.

Применение поддона Blanco

Использование поддона очень обширное. Аксессуар можно использовать для сушки посуды, или для подачи блюд к столу. Если вы часто применяете пароварку, то переносить к технике овощи в поддоне очень удобно. Изделие можно применять также для разморозки мяса, или рыбы. Поддон для кухни станет прекрасным дополнением к мойке, и сделает ее удобной в работе. Аксессуар с мойкой из нержавеющей стали будет отлично сочетаться, и создавать красивую пару. Поддон очень прочный, он не боится ударов, высоких температур и воздействия чистящих средств. Поверхность изделия будет оставаться всегда красивой, как при покупке. Полезный аксессуар можно выбрать в качестве подарка. У любой хозяйки нужная вещь для кухни всегда вызывает радостный восторг. Приобретайте поддон и ощутите комфортную и удобную работу на кухне.