02.03.2016

 

Поддон Blanco 515799 – универсальный, практичный и удобный аксессуар

Вы любите здоровую, домашнюю пищу? Пользуетесь пароваркой каждый день? Тогда вам необходимо обратить внимание на поддон от компании Blanco. Аксессуар можно использовать как тарелку при подаче овощей к столу, или применять его для переноса к пароварке продуктов.

Поддон Blanco 515799 – удобная работа

Поддон Blanco 515799

Поддон имеет размер 325 на 176 мм, подходит для моек серий Axis II Strato Vektris. Изготовлено изделие из качественной нержавейки, имеет перфорированную вставку, для удобной сушки посуды. Также использовать аксессуар можно для подачи блюд к столу. Можно применять изделие для просушивания и мытья посуды. Поддон Blanco выполнен с соблюдением всех требований безопасности и гигиены. При установке на мойку изделие способно обеспечить дополнительное пространство, рабочая зона становится намного функциональнее.

Аксессуары Blanco – превосходный способ создать удобство на кухне

Аксессуары для пароварки – это инновационные изделия, которые создали специалисты компании Blanco. Изделия позволяют сделать работу на кухне функциональной. Созданная компанией специальная система BLANCO Steamer Editoin позволяет увеличить возможности поддона в функциональном плане. С применением изделия вы можете сушить продукты, готовить блюда в пароварке, и подавать элегантно блюда на стол. Разработчики компании BLANCO предусмотрели все, чтобы ваша работа стала комфортной, удобной и приносила радость не только вам, а также вашей семье. Оцените качество аксессуара. Он выполнен из качественной нержавейки, которая в настоящее время стала одним из популярных материалов для кухонного оборудования. Сотни конструкций и сотни предметов существуют благодаря превосходной стали.