07.03.2016

 

Поздравления с 8 марта от компании «Бланко»

Милые дамы, вот и пришел замечательный праздник ранней весны! В этот радужный и такой эмоциональный день желаем вам исполнения маленьких и самых заветных желаний, радости от каждой сделанной покупки.

Весенние предложения 2016 для милых женщин!

Коллектив нашей компании  готов предложить этой весной воспользоваться самыми выгодными горячими предложениями и бонусными системами. Сделайте себе любимой подарок, приобретите по приятно низкой цене сантехнику и устройства, которыми можно качественно и красиво благоустроить кухонное пространство. Выбор велик – от оригинальных дозаторов для мыла до смесителей и стильных моек. При единовременной покупке вы вправе сэкономить от 10 до 15%!

Разумная экономия к долгожданному празднику!

А если вы приобретете 7 марта (в понедельник) комплект, в который входит мойка и смеситель антрацитового цвета, вы от нашей компании получите приятный подарок к празднику - 15% от общей суммы плюс сифон высокого качества!

Делайте покупки в удовольствие, экономьте разумно, будьте счастливы, всего вам самого доброго, чистого и искреннего не только в праздничный день, но и всегда, в любую погоду!